verdad
2 June
музыкант с амбициями? амбиции без музыканта.

я продолжаю выборочно читать посты из своего прошлого. достаточное количество того, что связано с музыкой в целом. грандиозные планы, размышления о великом и высоком (обязательно с заглавной буквы), ощущение легкости и радости от того, что вращаюсь в этой сфере. куда все это улетело? мои устремления, желания быть лучше всех, исполнять качественно и профессионально - все это пропало в рутине дней, превратилось в эдакую обязаловку. работа, слишком много работы, за которой насладиться тем, что издает инструмент в это время, просто невыносимо сложно.
нужно пересмотреть и проанализировать. иначе я буду как те ненавистные мне амебы на сцене. а это чертовски неприятно - превращаться в того, от кого бежал всю свою жизнь.

цепляйся, музыкант.
7.58
0
"верность очень важна, и от нее часто больно. когда-нибудь ты, может, задашься вопросом, есть ли какой-то предел у боли, в которой ты сейчас живешь. и узнаешь, что предела нет. боль неиссякаема, это люди иссякают ее терпеть."

я веду себя так, будто бы мне снова 16. какие-то переживания, картинки совместного будущего и с десяток вариантов, как все можно изменить. частые посещения твоих аккаунтов и после слез - улыбка умиления. какой же ты мне родной, мой милый.
б ы л.
сейчас ты совсем далекий. а я тут жутко не люблю себя за слабость и привязанность. надежда умирает последней. и, кажется, с моей стороны осталась она одна. я расстворяюсь и теряю себя окончательно.

иссякла.
7.24
0